Гостевой дом Gästehaus Haagen (Австрия)

Фото  Гостевой дом Gästehaus Haagen

Гостевой дом Haagen с крытым бассейном расположен посреди живописных холмов Восточной Штирии. Расстояние до термального спа-центра H2O составляет 3 км, до термального спа-центра Bad Waltersdorf — 5 км.

Просторные номера с деревянным полом были отремонтированы в 2015 году. Они оснащены телевизором со спутниковыми каналами и мини-баром. В числе удобств каждого номера электрический чайник и ванная комната с феном. Мебель и постельное белье в номерах не вызывают аллергические реакции.

Завтрак состоит из домашнего джема, выпечки, хлеба, натурального меда и в основном региональных продуктов. Зал для завтрака также отремонтировали в 2015 году.

На досуге в гостевом доме Haagen можно посетить фитнес-зал, библиотеку или просторную террасу для загара. Массажные процедуры и посещение сауны организуют за дополнительную плату.

На территории обустроена бесплатная парковка. Центр города Зеберсдорф находится в 2,5 км от гостевого дома, город Хартберг — в 8 км.

С 1 марта по 31 октября в стоимость проживания входит карта Genusscard, владельцам которой предоставляются различные скидки в регионе, в том числе на занятия водными видами спорта и посещение музеев.

Фото отеля Гостевой дом Gästehaus Haagen


Местонахождение Гостевой дом Gästehaus Haagen на карте



Отзывы Гостевой дом Gästehaus Haagen


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Австрия