Хит продаж в городе Айт-Бен-Хадду! Этот отель типа «постель и завтрак» оформлен в традиционном берберском стиле и расположен в деревне Айт-Бен-Хадду. К услугам гостей меблированная терраса с видом на окружающую долину.
Все номера отеля Kasbah Tebi декорированы в традиционном стиле. В них обустроены гостиная зона и собственная ванная комната с душем и туалетом.
В стоимость проживания входит традиционный завтрак, который подают каждое утро в обеденном зале или на террасе. По предварительному запросу владельцы отеля приготовят ужин из блюд марокканской кухни.
В окрестностях можно активно провести досуг, в том числе отправиться на экскурсии или в поход, а также покататься на лошадях или на верблюдах. Поездка до города Варзазата займет 30 минут.