Oasis Guesthouse (Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба)

Фото Oasis Guesthouse

Гостевой дом Oasis оформлен в современном стиле. К услугам гостей открытый бассейн, большая солнечная терраса, общая кухня и принадлежности для барбекю. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.

В числе удобств кондиционер и собственная ванная комната с душем. Также в распоряжении гостей сейф и шкаф. В каждом номере есть ЖК-телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, а также заполненный мини-бар.

За дополнительную плату в гостевом доме Oasis можно заказать различные блюда. Для гостей сервируется континентальный завтрак. Бар работает круглосуточно и без выходных.

Прогулка до пляжа Бачелор занимает 10 минут, а до пляжа Донки — 15 минут. Центр города Кралендейк находится в 5 минутах езды от гостевого дома Oasis, а расстояние до международного аэропорта Фламинго составляет всего 2,2 км. Пансион Oasis находится недалеко от южных мест подводного плавания, а также пляжа Атлантис и виндсерфинга в заливе Соробон.

Сотрудники гостевого дома Oasis говорят на нескольких языках.

Фото отеля Oasis Guesthouse


Местонахождение Oasis Guesthouse на карте



Отзывы Oasis Guesthouse


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Бонэйр, Синт-Эстатиус и Саба