Хостел Casa Pepe (Мексика)

Фото  Хостел Casa Pepe

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Мехико. Хостел Casa Pepe расположен в Мехико, в 600 м от площади Сокало и менее чем в 1 км от кафедрального собора Мехико. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Прогулка до дворца Паласио-де-Корреос занимает 14 минут. До церемониального центра Теночтитлан — также около 14 минут ходьбы. Хостел расположен в историческом центре Мехико.

Во всех номерах хостела есть балкон. Из некоторых номеров хостела Casa Pepe открывается вид на город. Во всех номерах есть собственная ванная комната с душем. Во всех номерах установлен шкаф.

Для гостей сервируется завтрак «шведский стол» или американский завтрак. В ресторане хостела подают блюда мексиканской кухни.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации говорят на английском и испанском языках.

Национальный дворец Мексики находится в 1,4 км от хостела Casa Pepe. Расстояние до международного аэропорта имени Бенито Хуареса составляет 8 км.

Фото отеля Хостел Casa Pepe


Местонахождение Хостел Casa Pepe на карте



Отзывы Хостел Casa Pepe


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Мексика