Отель Alpotel Venezia находится в 500 м от озера Мольвено и в 4 км от горнолыжного курорта Паганелла. К услугам гостей терраса с гидромассажной ванной и биосауной. К услугам гостей ресторан и бар. Отель окружен большим садом. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Все номера обставлены мебелью из светлого дерева и оформлены в альпийском стиле. В каждом номере есть телевизор и собственная ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями.
В ресторане на территории отеля подают блюда местной кухни Трентино и салат-бар. В баре можно заказать традиционный итальянский аперитив, в том числе напитки и легкие закуски.
Гости отеля Alpotel Venezia могут взять напрокат горные и электрические велосипеды для прогулок по окрестностям. Отель является частью Dolomites Walking Hotels и организует экскурсии в национальный парк Адамелло Брента.
Бесплатный общественный автобус останавливается прямо перед отелем и следует до горнолыжного курорта Паганелла. Отель расположен в центре города Мольвено. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.