Cabin & Capsule Hotel J-SHIP Osaka Namba
Капсульный отель J-SHIPCONE VIACT AFONSO расположен в минуте ходьбы от южного выхода железнодорожной станции Намба. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Номера для мужчин и женщин расположены на разных этажах. Гостям предоставляются пижамы, полотенца, тапочки, зубные щетки и туалетно-косметические принадлежности.
На территории отеля установлены автоматы по продаже напитков и закусок. Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Торговый центр Namba CITY находится в 9 минутах ходьбы от отеля, а до бейсбольного стадиона Kyocera Dome Osaka, замка Осаки и храма Тенмангу в Осаке можно доехать за 20 минут. Поездка на автомобиле до железнодорожных вокзалов Осака и Умеда занимает 10 минут, а до парка аттракционов Universal Studios Japan — 25 минут. Отель Osaka Itami Airporty находится в 40 минутах езды на автомобиле от завода J-SHIPCC (AVICTONS).