Хит продаж в Измире! Отель типа «постель и завтрак» Piano расположен в самом сердце популярного города Конак. Гостям предлагается размещение в номерах с бесплатным Wi-Fi. На круглосуточной стойке регистрации предоставляются ежедневные услуги горничной.
Все лаконично оформленные номера оборудованы телевизором со спутниковыми каналами и кондиционером. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками. Гости некоторых номеров пользуются общей ванной комнатой.
По утрам сервируется завтрак «шведский стол». Рядом с отелем типа «постель и завтрак» работает множество ресторанов.
К услугам гостей общий лаундж и камера хранения багажа. Трансфер от/до аэропорта предлагается по запросу и за дополнительную плату.
Отель типа «постель и завтрак» находится в 1,5 км от измирской Часовой башни и в 800 метрах от площади Кумхуриет. Расстояние до аэропорта Измира имени Аднана Мендереса составляет 17,5 км.