Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Сидней.Современный отель The Ultimo занимает здание-памятник архитектуры 1911 года постройки в оживленном районе Чайнатаун. Это здание является ключевым объектом бывшего пригорода Хеймаркет, перестроенного в район рынка свежих фруктов, и служит напоминанием о богатой торговой истории Сиднея, которая продолжается и в наши дни.
Отель Ultimo разместился всего в 3 минутах ходьбы от станции легкорельсового транспорта и автобусной остановки. До Центрального железнодорожного вокзала, откуда легко добраться до всех достопримечательностей Сиднея, можно дойти за 5 минут.
После масштабной реконструкции 2016 года в фонде отеля представлены 95 номеров 7 категорий, от уютных номеров Ultimo Single до просторных Ultimo Courtyard. В числе удобств — профессиональная кофемашина и астрологическая библиотека в лобби. Гостям предоставляется пакет астрологических услуг Stars Like You и чай, персонально подобранный в соответствии со знаком зодиака. В отеле The Ultimo подключен бесплатный Wi-Fi.