Дом для отпуска Trulli Sabrina Resort (Италия)

Фото Дом для отпуска Trulli Sabrina Resort

Trulli Sabrina Resort

Курортный отель Trulli Sabrina расположен в загородной местности Локоротондо, в 15 км от трулли в Альберобелло, внесенных в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Гости могут остановиться в традиционном доме-трулло или забронировать номер в каменном доме-ламиа. В распоряжении гостей сад и панорамная терраса для загара.

В числе удобств собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В трулло есть стиральная машина, гостиный уголок, полноценная мини-кухня и микроволновая печь. В номерах имеется холодильник и чайник.

По прибытии гостям предоставляется приветственная корзина с продуктами для завтрака.

По запросу для гостей проводятся мастер-классы апулийской кухни.

Курортный отель Trulli Sabrina находится в 7 км от центра города Локоротондо. Для гостей организуются морские экскурсии до Полиньяно-а-Маре, который находится в 31 км от отеля.

Фото отеля Дом для отпуска Trulli Sabrina Resort


Местонахождение Дом для отпуска Trulli Sabrina Resort на карте



Отзывы Дом для отпуска Trulli Sabrina Resort


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия