Отель Nafore расположен в дворцовом квартале Сеула, в 5 минутах ходьбы от выхода 14 со станции метро Jongno 3-ga (линия 1 и 3) и выхода 4 со станции метро Euljiro 3-ga (линия 3). На 1 этаже работает ресторан. На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi.
В каждом номере с теплым освещением есть собственная ванная комната с ванной. В гостиной зоне установлен настенный телевизор со светодиодной подсветкой и холодильник.
На круглосуточной стойке регистрации отеля Nafore можно воспользоваться камерой хранения багажа, обменять валюту и заказать услуги химчистки. На территории открыт бизнес-центр. Гости могут отдохнуть на террасе.
Каждый день с 07:00 до 10:00 в ресторане на территории отеля гостям подают легкий завтрак «шведский стол».
Знаменитый парк Тхапголь и святилище Чонмё находятся в пределах 10 минут ходьбы от отеля, а улица Инсадон и улица молодежи Чонгак — менее чем в 15 минутах ходьбы. Поездка на метро от отеля Nafore до железнодорожного вокзала Сеула занимает 11 минут, а поездка до международного аэропорта Инчхон — 1 час.