Отель типа «постель и завтрак» Pension Giesserstrasse Leipzig (Германия)

Фото  Отель типа «постель и завтрак» Pension Giesserstrasse Leipzig

Хит продаж в Лейпциге! Семейный гостевой дом Giesserstrasse Leipzig с бесплатным Wi-Fi находится в районе Кляйнцшохер на юго-западе Лейпцига в 6 км от центра города и в 16 км от выставочного центра Лейпцигер Мессе.

В комфортабельных номерах, оформленных в классическом стиле, установлены телевизоры с кабельными каналами. В гостевом доме Giesserstrasse Leipzig имеются номера с собственной ванной комнатой и номера с общей ванной комнатой.

Этот гостевой дом удобно расположен поблизости от многочисленных достопримечательностей Лейпцига. Расстояние до большого парка имени Клапы Цеткин и Оперного театра составляет 2,5 км.

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». Неподалеку работают многочисленные рестораны, бары и кафе.

Гостевой дом Giesserstrasse Leipzig находится в 1,5 км от вокзала скоростной железной дороги Плагвиц и в 5,5 км от Центрального железнодорожного вокзала Лейпцига. Неподалеку обустроена бесплатная общественная парковка. До автомагистрали A9 можно доехать за 20 минут.

Фото отеля Отель типа «постель и завтрак» Pension Giesserstrasse Leipzig


Местонахождение Отель типа «постель и завтрак» Pension Giesserstrasse Leipzig на карте



Отзывы Отель типа «постель и завтрак» Pension Giesserstrasse Leipzig


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия