Хит продаж в Лечче! Гостевой дом Donna Teresa расположен в Лечче, в 2,5 км от площади Маццини и в 2,7 км от площади Святого Оронция. К услугам гостей номера с кондиционером, видом на город и бесплатным Wi-Fi.
Все номера располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственной ванной комнатой с феном, биде и душем. В числе удобств холодильник и кофемашина.
Каждое утро в этом отеле типа «постель и завтрак» сервируют завтрак «шведский стол» и итальянский завтрак.
Гости могут отдохнуть в общем лаундже.
Популярные достопримечательности вблизи гостевого дома Donna Teresa включают собор Лечче, ворота Порта Рудиэ и музей Storico Читта ди Лечче. Расстояние до аэропорта Бриндизи-Саленто составляет 39 км.