Гостевой дом Toca dos Grilos, в котором допускается размещение с домашними животными, находится в Эшториле. К услугам гостей номера с балконом, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и бар на территории гостевого дома.
Номера гостевого дома с видом на сад, бассейн или улицу оформлены в строгом стиле и оснащены кабельным телевидением. Все собственные ванные комнаты номеров оборудованы феном.
Завтрак подается каждое утро в обеденном зале с камином. Помимо этого, во всех номерах установлены стол и стулья.
Плавательный бассейн отлично подходит для отдыха после осмотра достопримечательностей, а в баре вы сможете выпить вечерний напиток. Гостевой дом Toca dos Grilos предлагает услуги проката автомобилей гостям, желающих самостоятельно познакомится с более отдаленными окрестностями.
Расстояние до железнодорожного вокзала Эшторила составляет менее 2,5 км, а Синтра с дворцами и прекрасными садами находится менее чем в 15 км от гостевого дома Toca dos Grilos. Гостям предоставляются услуги трансфера до международного аэропорта Лиссабона, расположенного в 32 км.