Pandora Hotel (Индонезия)

Фото Pandora Hotel

Отель Pandora расположен в городе Матарам, в 2,4 км от торгового центра Mataram и в 14 км от парка Нармада. К услугам гостей номера с террасой, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка. Отель находится в 2,9 км от храма Меру, в 6 км от паромного терминала Бангсал и в 8 км от центра города Ломбок. Храм Нармада находится в 13 км. Водопад Бату Сантек находится в 23 км от отеля.

Номера отеля располагают гостиным уголком и телевизором. Все номера отеля Pandora оснащены кондиционером и письменным столом.

Сотрудники стойки регистрации говорят на английском и индонезийском языках и готовы помочь гостям в любое время суток.

Рядом с отелем находятся такие популярные достопримечательности, как рынок Чакрагара, исламский центр Ломбок и одноименный торговый центр.

Фото отеля Pandora Hotel


Местонахождение Pandora Hotel на карте



Отзывы Pandora Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия