Апартаменты Savina расположены рядом с пляжем в городе Херцег-Нови, всего в 1,1 км от пляжа Лалавина. К услугам гостей ресторан, бар, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей балкон и бесплатная частная парковка.
Апартаменты располагают кондиционером, 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, обеденной зоной и кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью.
К услугам гостей терраса. Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход по окрестностям или взять напрокат автомобиль.
Апартаменты находятся в 4 км от часовой башни Херцег-Нови и в 5 км от крепости Форте-Маре. Расстояние от апартаментов Savina до ближайшего аэропорта Тиват составляет 15 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.