Отель La Casa del Médico (Испания)

Фото  Отель La Casa del Médico

Отель La Casa del Médico находится в отреконструированной усадьбе 18-го века в Вильянуэва-де-Кордова, в часе езды от прекрасного города Кордова. К услугам гостей открытый бассейн и современные номера со смарт-телевидением.

Современные номера отеля La Casa Del Médico стильно оформлены и располагают кондиционером и собственной ванной комнатой. Гости могут пользоваться бесплатным WiFi.

В распоряжении гостей читальный зал с большим гранитным камином и традиционный андалузский внутренний двор в центре здания. Ежедневно гостям подают завтрак «шведский стол» с местных продуктов.

Отель расположен рядом с ратушей города Вильянуэва-де-Кордова. На соседних улицах работают различные магазины, бары и рестораны. Поездка до природного парка Сьерра де Карденья-Монторо занимает 20 минут.

Фото отеля Отель La Casa del Médico


Местонахождение Отель La Casa del Médico на карте



Отзывы Отель La Casa del Médico


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания