Отель San Efrem расположен всего в 150 метрах от центра Периссы. К услугам гостей номера с кухнями и балконами. В отеле есть большой бассейн и бесплатная парковка.
Номера-студио и апартаменты San Efrem оформлены в простом и традиционном кикладском стиле. Во всех номерах есть мини-кухня с холодильником. В апартаментах также имеется обеденная зона. Кондиционером можно пользоваться за дополнительную плату.
У бассейна есть солнечная терраса с шезлонгами и зонтиками. Вокруг растут деревья. В баре у бассейна отеля San Efrem можно заказать легкие закуски и освежающие напитки. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак.
Отель San Efrem находится в 200 метрах от популярного пляжа Периссы. До аэропорта Санторини - 15 км. В зонах общественного пользования отеля предоставляется бесплатный проводной доступ в Интернет.