Отель Kosenda Hotel (Индонезия)

Фото  Отель Kosenda Hotel

Хит продаж в Джакарте! Отель Kosenda находится примерно в 400 метрах от торговых центров Gran Indonesia и Plaza Indonesia. Отель обставлен элегантной мебелью, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi на всей его территории.

Номера отеля оформлены в современном стиле и оборудованы кондиционером, телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы, док-станцией для iPod, сейфом и письменным столом. Ванная комната каждого номера укомплектована душем, феном, тапочками и бесплатными туалетно-косметические принадлежностями. В некоторых номерах также имеется мини-бар.

Отель Kosenda находится всего в 1,5 км от Национального памятника и в 26 км от международного аэропорта Сукарно-Хатта.

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации помогут гостям организовать трансфер от/до аэропорта или взять напрокат автомобиль. Парковкой на территории отеля и фитнес-центром можно пользоваться бесплатно.

В ресторане Waha Kitchen можно отведать блюда перанаканской и индонезийской кухни, а в лаундже Awan подают азиатские закуски-тапас и напитки. Кофе и чай можно заказать в кафе «127».

Фото отеля Отель Kosenda Hotel


Местонахождение Отель Kosenda Hotel на карте



Отзывы Отель Kosenda Hotel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Индонезия