Хит продаж в городе Стамбул! Отель New House с бесплатным Wi-Fi и современными номерами с кондиционером расположен в историческом районе Султанахмет в нескольких минутах ходьбы от Голубой мечети, собора Святой Софии и дворца Топкапы.
В распоряжении гостей номера, оформленные в изысканном стиле и обставленные деревянной мебелью, с паркетным полом, роскошными обоями, ЖК-телевизором, мини-баром и чайником.
По утрам в отеле New House сервируется завтрак «шведский стол». На близлежащих улицах работают многочисленные рестораны интернациональной и турецкой кухни.
Отель находится всего в 50 метрах от трамвайной остановки Cemberlitas и в 300 метрах от старинного хаммама Cemberlitas, где проводятся сеансы традиционного мыльного массажа. Расстояние до Международного аэропорта имени Ататюрка составляет 17 км, а до Международного аэропорта Стамбул — не более 56 км.