Апартаменты/квартиры Haus Alpenperle (Швейцария)

Фото  Апартаменты/квартиры Haus Alpenperle

Комплекс Haus Alpenperle расположен в 100 метрах от центра коммуны Зас-Альмагелль и в 300 метрах от канатной дороги Фуггштальден. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и телевизором со спутниковыми каналами. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на горы.

Апартаменты находятся на 4 этаже комплекса Alpenperle. В распоряжении гостей 3 спальни, гостиная, отдельная кухня с посудомоечной машиной и кофемашиной, а также ванная комната с душем. В числе прочих удобств радио. Гостям предоставляется бесплатное место на парковке.

Расстояние до ближайшей автобусной остановки составляет 50 метров.

В стоимость проживания включена гостевая карта, которая с июня по октябрь дает право на бесплатный проезд на всех местных автобусах и различных канатных дорогах в долине Зас (карта не действует на фуникулере Метро-Альпин, а также при катании на лыжах в летнее время). Кроме того, владельцы данной карты с ноября по апрель могут бесплатно воспользоваться общественным транспортом и получить скидки на различные услуги.

Фото отеля Апартаменты/квартиры Haus Alpenperle


Местонахождение Апартаменты/квартиры Haus Alpenperle на карте



Отзывы Апартаменты/квартиры Haus Alpenperle


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Швейцария