Этот отель типа «постель и завтрак» находится в штате Род-Айленд, в 15 минутах ходьбы от городского пляжа Наррагансетта. Паром до острова Блок находится в 9,6 км.
Гости отеля типа «постель и завтрак» Sheppard’s Place могут посмотреть кабельное телевидение, выпить горячий кофе у камина в гостиной или отдохнуть на солнечной террасе. Гости могут прогуляться по саду и пруду на территории отеля.
Все номера и люксы отеля Sheppard’s Place оснащены кондиционером. В собственной ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Просторный люкс, расположенный отдельно от главного здания, располагает гостиной, стиральной машиной, полностью оборудованной кухней и собственной террасой с видом на сад.
До Университета Род-Айленда можно доехать за 14 минут. Расстояние до города Ньюпорт составляет 31 км, а до города Провиденс — 51 км.