Отель Hotel Varuna (Колумбия)

Фото  Отель Hotel Varuna

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Манисалес. Отель Varuna разместился в районе Манисалеса Зона Роса, в 300 метрах от башни Торре-дель-Кабле. К вашим услугам завтрак, бесплатная парковка и элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, а за дополнительную плату для гостей организуется трансфер от/до аэропорта.

Номера отеля Varuna оборудованы системой отопления и обставлены деревянной мебелью, а пол в них выложен паркетом. Во всех номерах в вашем распоряжении гостиная зона и рабочий стол.

Ежедневно за дополнительную плату для гостей сервируется американский завтрак. Кроме того, неподалеку от отеля работают многочисленные рестораны.

Гости отеля могут заказать сеанс расслабляющего массажа, а также посетить спортивный комплекс Palogrande, удаленный всего на 200 метров.

Отель Varuna находится в 300 метрах от торгового района города, а расстояние до аэропорта Ла-Нубия составляет 4 км.

Фото отеля Отель Hotel Varuna


Местонахождение Отель Hotel Varuna на карте



Отзывы Отель Hotel Varuna


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Колумбия