Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Льеж. Элегантно оформленные апартаменты Saint-Gangulphe Flats находятся в центре Льежа, в 300 метрах от торгового центра Les Galeries Saint-Lambert. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
В гостиной апартаментов установлены большой диван и телевизор с плоским экраном. Из спальни можно выйти на собственную террасу. В ванных комнатах апартаментов Saint-Gangulphe Flats имеются ванна и душ.
Вы сможете приготовить собственные блюда на современной кухне, оснащенной духовкой, плитой, микроволновой печью и холодильником. Кроме того, гостям предоставляются принадлежности для чая/кофе.
От апартаментов до оперного театра Льежа - 400 метров. На площади Льежа Сен-Ламбер, в 4 минутах ходьбы от апартаментов, останавливается автобус №74. На нем можно доехать до различных районов города.