Дом для отпуска Martil в Мартиле располагает открытым бассейном, номерами с бесплатным WiFi и бесплатной частной парковкой.
Апартаменты располагают патио, гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с холодильником и духовкой, а также собственной ванной комнатой с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на бассейн. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Дом для отпуска Martil располагает террасой.
На территории обустроена детская игровая площадка. Гости могут отдохнуть в саду.
Город Сеута находится в 45 км от дома для отпуска Martil, а город Тетуан — в 11 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Санья-Рамель составляет 5 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.