Оформленный в загородном стиле отель Fazendinha находится в городе Пенеду, в 5 минутах ходьбы от знаменитого водопада Кашуэйра-де-Деус. К услугам гостей 16 просторных отдельных шале, а также крытый бассейн, сауна и гидромассажная ванна.
Все шале отеля Fazendinha оформлены традиционной бразильской каменной кладкой и располагают кондиционером и камином.
Гости отеля Fazendinha могут заказать экзотический коктейль в баре у бассейна. Ежедневно сервируется завтрак "шведский стол" с тропическими фруктами, напитками и свежими булочками.
Поездка до главного автобусного терминала и центра города занимает всего 10 минут. На территории обустроена бесплатная парковка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi.