Отель Umuzi Lodge с бесплатным Wi-Fi, рестораном, открытым бассейном и фитнес-центром находится в городе Секунда. Отель находится в 3 км от главного входа Сасоль и в 2 км от поля для гольфа Graceland. На территории отеля находится набережная озера Умузи.
Во всех шале в распоряжении гостей кондиционер в главной спальне, гостиная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и душем.
Каждое утро в ресторане отеля Boesies сервируется завтрак «шведский стол».
Гости отеля Umuzi Lodge могут заняться различными видами активного отдыха в Секунде, в том числе велоспортом и рыбной ловлей. К услугам гостей прокат автомобилей, сад и принадлежности для барбекю.
Расстояние до клиники Mediclinic Highveld составляет 9 км, а до спортивно-развлекательного центра Sasol — 3 км.