Хостел Pizza Tet Hostel (Вьетнам)

Фото  Хостел Pizza Tet Hostel

Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Далат. Хостел Pizza Tet расположен в городе Далат, в 2,3 км от площади Ламвьен. К услугам гостей гипоаллергенные номера, ресторан, бесплатный Wi-Fi на всей территории и общий лаундж. Проводится ускоренная регистрация заезда и отъезда. К услугам гостей семейные номера и терраса. В хостеле осуществляется доставка еды и напитков в номер, предоставляются услуги консьержа и обмена валюты.

В каждом номере хостела есть шкаф, телевизор и собственная ванная комната. Во всех номерах хостела Pizza Tet обустроена гостиная зона.

Ежедневно в хостеле сервируется завтрак «шведский стол».

Озеро Суанхыонг находится в 2,5 км от хостела Pizza Tet, а парк Ерсина — в 2,6 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Льенкхыонг составляет 22 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Хостел Pizza Tet Hostel


Местонахождение Хостел Pizza Tet Hostel на карте



Отзывы Хостел Pizza Tet Hostel


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Вьетнам