В отеле типа «постель и завтрак» Villa Seta, расположенном в 5 км от Агридженто, к услугам гостей открытый бассейн, сад и номера с балконом. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi и расслабиться на террасе для загара.
Элегантные номера отеля типа «постель и завтрак» Villa Seta оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном, из них открывается вид на сад. Собственная ванная комната укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
Для гостей ежедневно сервируют завтрак «шведский стол», состоящий из холодных и горячих блюд. В распоряжении гостей общая кухня. Предоставляются принадлежности для барбекю.
На территории отеля типа «постель и завтрак» обустроена бесплатная частная парковка. Поездка до Долины храмов, внесенной в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, занимает 5 минут.