Комплекс апартаментов No. Kristis расположен в городе Засниц, всего в 1,3 км от рыбного завода и музея гавани. 1 Апартаменты Im Sonnenbad с террасой и бесплатным Wi-Fi расположены рядом с пляжем. Из окон открывается вид на сад. Апартаменты находятся в 1,9 км от штаб-квартиры компании HMS Otus и в 2,8 км от замка Давиден.
В апартаментах есть 1 спальня, мини-кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном, гостиный уголок и 1 ванная комната с душем. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Паромный порт Засница находится в 8 км от апартаментов, а Музей подводной археологии — в 1,9 км. Расстояние до аэропорта Херингсдорф составляет 78 км. Комплекс 1 im Sonnenbad.