Апартаменты/квартира ЖК МЕТРОПОЛЬ в центре Сочи у моря (Сочи)

Фото Апартаменты/квартира ЖК МЕТРОПОЛЬ в центре Сочи у моря

Апартаменты «Шикарный бизнес апарт- 4 в центре Сочи у моря» с прямым доступом к лыжным склонам расположены рядом с побережьем в Сочи, всего в 2,2 км от пляжа «Ривьера». В числе удобств — сад, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi. В апартаментах имеется собственный бассейн. В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе лыжным спортом, велоспортом и настольным теннисом.

В апартаментах есть 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с душем. В числе удобств — стиральная машина и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. У здания апартаментов обустроена частная парковка.

Стойка регистрации работает круглосуточно, ее персонал говорит на английском и русском языках и готов оказать гостям помощь в любое время.

На территории обустроена детская игровая площадка. Гости могут взять напрокат автомобиль.

Недалеко от апартаментов «Шикарный бизнес апарт- 4 в центре Сочи у моря» находятся такие популярные достопримечательности, как Сочинский цирк, Летний театр и Зимний театр. Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 21 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Апартаменты/квартира ЖК МЕТРОПОЛЬ в центре Сочи у моря


Местонахождение Апартаменты/квартира ЖК МЕТРОПОЛЬ в центре Сочи у моря на карте



Отзывы Апартаменты/квартира ЖК МЕТРОПОЛЬ в центре Сочи у моря


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Россия