Этот гостевой дом для некурящих расположен в потрясающей загородной местности Петштадт в Верхней Франконии. К услугам гостей современные номера, бесплатный Wi-Fi и прокат велосипедов.
Все номера и апартаменты отеля Wohnen mit. В гостевом доме Herz есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ванная комната с душем. В некоторых номерах есть балкон с видом на сад.
Wohnen mit. По утрам в гостевом доме Herz сервируется завтрак "шведский стол". В Петштадте работают различные местные кафе и пивные погреба, где подают местные и традиционные блюда, а также местное пиво.
На полностью оборудованной кухне апартаментов можно ежедневно готовить домашние блюда.
Гостевой дом находится всего в 8 км от исторического города Бамберг с его знаменитой ратушей. Город Херц идеально подходит для велосипедных и пеших прогулок. Средневековый город Нюрнберг находится в 30 минутах езды.
На территории обустроена бесплатная частная парковка. Всего в 200 м находится автобусная остановка, откуда можно доехать до города Бамберг.