Отель Hotel Hiberus (Испания)

Фото  Отель Hotel Hiberus

Отель Hiberus с открытым сезонным бассейном и террасой для загара расположен на территории выставочного комплекса Экспо-2008 в городе Сарагоса, в 15 минутах ходьбы от автобусного вокзала и железнодорожного вокзала Сарагоса-Делисиас, с которого отправляются высокоскоростные поезда AVE. В изысканных номерах с модным дизайном интерьера установлены телевизоры с плоским экраном.

Номера отеля Hiberus с выбором подушек и бесплатным Wi-Fi оформлены в светлых тонах с использованием ярких декоративных элементов.

В ресторане Celebris предлагают блюда авангардной кухни, приготовленные из традиционных продуктов. С летней террасы открывается великолепный вид на окружающую местность. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и кафе-бар с разнообразными напитками и закусками.

Поездка на автобусе до центра города и базилики Пилар занимает 15 минут. До аквариума Сарагосы можно добраться на автомобиле примерно за 10 минут.

Фото отеля Отель Hotel Hiberus


Местонахождение Отель Hotel Hiberus на карте



Отзывы Отель Hotel Hiberus


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Испания