Отель Forbis с баром расположен в городе Серанг. К услугам гостей ресторан, банкомат, бесплатный Wi-Fi и доставка еды и напитков в номер. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, ночной клуб и круглосуточная стойка регистрации.
В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, чайник, биде, фен и письменный стол. Все номера отеля располагают собственной ванной комнатой с душем.
Для гостей отеля Forbis сервируется завтрак «шведский стол».
В окрестностях можно заняться различными видами активного отдыха, в том числе велоспортом и велоспортом.
Расстояние от отеля Forbis до города Аньер составляет 44 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Сукарно-Хатта составляет 56 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.