Хостел Len Kyoto Kawaramachi (Япония)

Фото  Хостел Len Kyoto Kawaramachi

Хит продаж в Киото! Хостел Len Kyoto Kawaramachi расположен в городе Киото. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также в хостеле работает бар.

Гости пользуются общей ванной комнатой. В числе других удобств тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Полотенца гостям всех номеров, за исключением двухместных номеров с 1 кроватью, предоставляются за дополнительную плату.

При необходимости в хостеле можно воспользоваться камерой хранения багажа. В минуте ходьбы находится платная общественная парковка.

В 1,5 км от хостела Len Kyoto Kawaramachi расположен Киотский международный музей манги, а в 1,7 км — храм Киёмидзу-дэра. Расстояние до аэропорта Осака-Итами составляет 38 км.

В ресторане на 1 этаже за дополнительную плату подают завтрак по меню.

Фото отеля Хостел Len Kyoto Kawaramachi


Местонахождение Хостел Len Kyoto Kawaramachi на карте



Другие варианты рядом

Отзывы Хостел Len Kyoto Kawaramachi


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Япония