Апарт-отель Altstadtperle Hameln расположен в 100 м от центра города Хамельн. К услугам гостей ресторан, бар и круглосуточная стойка регистрации. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.
В числе удобств апартаментов кухня с холодильником и духовкой, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, гладильные принадлежности, письменный стол и гостиный уголок с диваном. В числе удобств плита, тостер, чайник и кофемашина.
Любители активного отдыха могут отправиться в пеший поход или покататься на лыжах.
Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как концертный зал Rattenfaenger Hall, Центр по исследованию писателя Везер и театр Хамельна. Расстояние от апарт-отеля Altstadtperle Hameln до аэропорта Ганновера составляет 46 км.