Хит продаж в городе Парикия! Номера отеля Ayeri оформлены в кикладском стиле. Wi-Fi расположен в 50 м от песчаного пляжа Ливадия. Завтрак "шведский стол" подается ежедневно в очаровательном баре, окруженном цветущей бугенвиллией.
В оформлении номеров отеля Ayeri использован традиционный стиль острова Парос. Номера оформлены в строгом стиле и располагают собственным балконом или патио. Они оснащены кондиционером, ЖК-телевизором, электрическим чайником и мини-холодильником. В собственной ванной комнате с душем предоставляется фен.
В 500 м от отеля находится порт и оживленный центр Парикии со множеством приморских баров, традиционных таверн и сувенирных магазинов. Поездка до популярного пляжа Пунда занимает 15 минут. В 50 м от отеля обустроена бесплатная парковка.