Апартаменты «Люкс на Рождественской набережной у реки» с кондиционером расположены в Краснодаре, в 5 км от памятника Шурику и Лидочке и в 9 км от стадиона футбольного клуба «Краснодар». Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. У здания апартаментов разбит сад. Поблизости можно совершить пешие и велосипедные прогулки. К услугам гостей бесплатная частная парковка.
Апартаменты с 1 спальней оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей кухня с посудомоечной машиной и микроволновой печью, гостиная зона и 1 ванная комната с биде.
Расстояние до торгово-развлекательного центра «Красная Площадь» составляет 10 км, а до спортивной арены «Баскет-холл» — 11 км. От апартаментов «Люкс на Рождественской набережной у реки» до международного аэропорта Краснодар — 18 км.