Hida-Takayama Michi
Дом для отпуска Hida-Takayama Michi расположен в самом центре города Такаяма, недалеко от Музея народного творчества Фудзи и дома наследия Йосидзима. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как микроволновая печь и чайник. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Дом для отпуска находится в 2,3 км от фольклорной деревни Хида-Миндзоку-Мура и в 1,6 км от выставочного зала церемониального львиного танца Льва.
Дом для отпуска располагает 2 спальнями, гостиной, телевизором с плоским экраном, оборудованной кухней с обеденной зоной и 1 ванной комнатой с гидромассажной ванной и стиральной машиной.
Рядом с домом для отпуска находятся такие популярные достопримечательности, как святилище Сакураяма Хатиман, выставочный зал Festival Festival Float и Такаяма-Дзинья. Расстояние до ближайшего аэропорта Тояма составляет 57 км.