Отель Hotel Jeris (Финляндия)

Фото Отель Hotel Jeris

Отель Jeris расположен на берегу озера Йерисярви, в 30 минутах езды от горнолыжного курорта Леви. К услугам гостей сауна, спа-салон в зимний период и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.

Все номера отеля Jeris располагают ванной комнатой с душем и феном. Из некоторых номеров открывается вид на озеро.

Трассы для катания на беговых лыжах начинаются прямо у отеля. В отеле можно взять напрокат лыжное снаряжение. В спа-салоне на берегу озера есть 4 различных сауны и открытый бассейн, который можно посещать за дополнительную плату.

В ресторане отеля подают завтрак, обед и ужин. Основные продукты, подарки и ткани можно приобрести в сувенирном магазине.

Поездка до центра города Муонио занимает 15 минут. Поездка до аэропорта Киттиля занимает 45 минут. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.

Фото отеля Отель Hotel Jeris


Местонахождение Отель Hotel Jeris на карте



Отзывы Отель Hotel Jeris


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Финляндия