Kotor Nest (Черногория)

Фото Kotor Nest

Kotor Nest

Гостевой дом Kotor Nest идеально расположен в Старом городе Котора, в 300 метрах от Морских ворот — главного входа, в 300 м от Часовой башни Котора и в нескольких шагах от церкви Святого Николая в Которе. В числе удобств общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. В снэк-баре можно заказать напитки.

В номерах установлен письменный стол. В каждом номере есть чайник, а в некоторых номерах также оборудована кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и духовкой. Номера гостевого дома Kotor Nest оснащены кондиционером и сейфом.

Неподалеку находятся такие достопримечательности, как торговый центр Kamelija, Северные ворота Котора и собор Святого Трифона. Расстояние от гостевого дома Kotor Nest до аэропорта Тиват составляет 10 км.

Фото отеля Kotor Nest


Местонахождение Kotor Nest на карте



Отзывы Kotor Nest


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Черногория