Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Трухильо. Гости смогут по достоинству оценить красоту окружающего пейзажа и величественное старинное здание отеля, построенное в XVI веке.
В тихих, стильно оформленных номерах создана атмосфера уюта, а их интерьер дополняют деревянный пол и мебель цвета венге. Из окон открывается великолепный вид на площадь Пласа-Майор или замок.
В отеле Eurostars Palacio De Santa Marta история гармонично сочетается с современностью. Отель находится в историческом центре города Трухильо, рядом с площадью Пласа-Майор и замком. Поездка до города Касерес занимает 30 минут, а до Мадрида — менее 3 часов.
К услугам гостей плавательный бассейн, открытый в течение летнего сезона, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.
Неподалеку от отеля Palacio de Santa Marta располагается множество традиционных ресторанов.