Апартаменты «1 ком Апартамент аристократа в самом сердце Алматы» расположены в Алматы, в 14 км от высокогорного спортивного комплекса «Медеу», менее чем в 1 км от Казахского государственного оперного театра имени Абая и в 1,2 км от монумента Независимости Казахстана. До Государственного музея искусств Казахстана имени А. Кастеева — 1,7 км, а до Дворца Республики — 2 км.
В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной. Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Поблизости находятся такие достопримечательности, как Центральный стадион, Национальная академия наук Республики Казахстан и Центральный государственный музей Республики Казахстан. Расстояние от апартаментов «1 ком Апартамент аристократа в самом сердце Алматы» до международного аэропорта Алматы составляет 13 км.