H+ Hotel München (Германия)

Фото H+ Hotel München

H+ Hotel München

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Мюнхена и пешеходной торговой зоны Штахус. К услугам гостей отеля H+ München бесплатный Wi-Fi и современные номера с кондиционером.

Светлые номера отеля H+ München оформлены в теплых тонах в современном стиле. Среди удобств каждого номера — спутниковое телевидение, письменный стол и собственная ванная комната.

Стильный зал для завтрака с большими окнами обставлен деревянной мебелью. Здесь каждое утро для гостей отеля H+ München сервируют полноценный завтрак «шведский стол». На завтрак готовят фирменные блюда баварской кухни. В баре можно заказать баварское пиво.

Отель H+ München находится в 10 минутах ходьбы от луга Терезы, места проведения пивного фестиваля Октоберфест в Мюнхене. Пешая прогулка до мюнхенской ратуши на площади Мариенплац занимает 15 минут.

В 4 минутах езды от отеля проходит внутренняя городская кольцевая дорога Мюнхена. С главного железнодорожного вокзала Мюнхена можно без пересадок добраться на метро до выставочного центра Neue Messe, а на поезде — до мюнхенского аэропорта.

Фото отеля H+ Hotel München


Местонахождение H+ Hotel München на карте



Отзывы H+ Hotel München


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Германия