Апартаменты «Прованс» расположены в центре Сочи, недалеко от пляжа Ривьера и центрального рынка Сочи. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и такие удобства, как холодильник и чайник. Из окон открывается вид на город. До парка «Ривьера» — 2,3 км, а до Зимнего театра Сочи — 3,1 км.
Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.
Апартаменты находятся в 3,9 км от Зеленого театра и в 4 км от Летнего театра Сочи. Расстояние от апартаментов «Прованс» до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 23 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.