Апартаменты «1к апартаменты, Аэропорт Иркутск» с балконом расположены в Иркутске, Иркутская область, в 4,1 км от района «130-й квартал» и в 3 км от дома-музей князя С. Г. Волконского.
В распоряжении гостей 1 спальня, оборудованная кухня с микроволновой печью и холодильником, а также 1 ванная комната с ванной. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. За дополнительную плату предоставляются полотенца и постельное белье.
Иркутский областной мемориальный музей декабристов находится в 3 км от апартаментов, а галерея В. Бронштейна — в 3,2 км. Расстояние от апартаментов «1к апартаменты, Аэропорт Иркутск» до международного аэропорта Иркутск составляет 1 км.