Гостевой дом «Жетем» расположен в Анапе, не более чем в 1,3 км от пляжа «Золотая бухта» и Анапского археологического музея «Горгиппия». К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка. Гостям предлагаются номера с кухней, собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В каждом номере установлены кондиционер и шкаф для одежды, а также предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из окон открывается вид на город.
Во всех номерах есть балкон. В числе прочих удобств — микроволновая печь.
В гостевом доме «Жетем» можно отдохнуть на террасе. В Анапе и ее окрестностях популярны различные виды активного отдыха, включая велосипедные прогулки.
Гостевой дом «Жетем» находится в 6 км от Анапского дельфинария «Немо» и в 1,3 км от Анапского маяка. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 13 км. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта.