Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Джорджтаун. Гостевой дом Boutique с видом на город расположен в Джорджтауне, в 700 м от музея Уандерфуд. Прогулка до пристани Пенанга, форта Корнуоллис, башни Комтар и других достопримечательностей занимает несколько минут. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. За дополнительную плату можно воспользоваться частной парковкой.
В каждом номере гостевого дома есть кондиционер, гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с феном, душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств номеров письменный стол и чайник.
Среди популярных достопримечательностей рядом с бутик-гостевым домом Boutique — улица 1st Avenue Penang и башня Скайуок на улице Комтар, а также особняк Пинанг Перанакан. Расстояние до международного аэропорта Пенанг составляет 15 км.