Отель Hotel Olaga (Италия)

Фото  Отель Hotel Olaga

Отель Olaga расположен в Вальдаоре, в 1,5 км от лыжных склонов Кронплатц, до которых можно доехать на общественном лыжном автобусе. В отеле есть бесплатный оздоровительный центр с сауной и паровой баней, а также традиционный ресторан южно-тирольской кухни.

К услугам гостей отеля Olaga уютные номера в горном стиле с деревянным полом или ковровым покрытием. Стены номеров отделаны деревянными панелями. В каждом номере есть ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, а некоторые располагают балконом.

Каждое утро сервируется завтрак "шведский стол". В ресторане, открытом только для гостей отеля, в зимнее время еженедельно проводятся ужины при свечах.

К услугам гостей бесплатный прокат велосипедов и бесплатная парковка. Также имеется отапливаемое помещение для хранения лыж с сушилкой для ботинок. До остановки местного лыжного автобуса - всего 100 метров.

Вокзал Вальдаоры находится в 600 метрах от отеля. От него ходят поезда до Брунико и Больцано. До небольшого гольф-клуба Mirabell - всего 400 метров.

Фото отеля Отель Hotel Olaga


Местонахождение Отель Hotel Olaga на карте



Отзывы Отель Hotel Olaga


О данном объекте еще нет отзывов. Ваш может стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

Комментарий:



Видео обзоры Италия