Отель Andreas and Melanie Beach с бесплатным WiFi и рестораном с обслуживанием по меню расположен на пляже Гавернос Бич с золотым песком. Из всех номеров с балконом открывается вид на Средиземное море или горы.
Номера со вкусом оформлены в теплых тонах и оснащены кондиционером, электрическим чайником, мини-холодильником, а также телевизором с плоским экраном и спутниковым телевидением. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
В ресторане отеля Andreas and Melanie подаются изысканные блюда средиземноморской кухни, приготовленные из рыбы и морепродуктов, а также предлагается обширная карта вин. В баре на территории отеля в течение всего дня можно заказать прохладительные напитки.
Гостям бесплатно предоставляются шезлонги и соломенные зонтики на пляже. Сотрудники отеля организуют для вас велосипедные прогулки и занятия верховой ездой в поселке Калавасос, расположенном в 10 км.
Отель Andreas and Melanie Beach находится в 27 км от города Лимасол. Международный аэропорт Ларнаки расположен в 48 км, а город Ларнака - в 45 км от отеля.