Апартаменты «Квартира в центре Тулы» расположены в Туле, в 500 метрах от Тульского кремля и музея «Тульские самовары», в районе, где популярны пешие прогулки. В 600 метрах находится Успенский собор, а менее чем в 1 км — Тульский государственный театр драмы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
В апартаментах есть 1 спальня, 1 ванная комната, полностью оборудованная кухня и балкон с видом на город. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.
Недалеко от апартаментов «Квартира в центре Тулы» находятся такие достопримечательности, как Тульский государственный театр кукол, Тульский музей оружия и Тульский государственный цирк. Расстояние до аэропорта Калуга (Грабцево) составляет 90 км.